Блоги

Как воспитать слабослышащего ребёнка? Принять его особенности и помочь стать лучше с помощью развивающих игр, песен и современных педагагогических рекомендаций.

МамаМашули
Написать сообщение
На сайте:
5 лет
Город:
Йошкар-Ола
Роль:
Нарушен слух у моего ребенка
08.08.2018

Слух аппарат

1
1030
Всем привет.Прошу совета.Наша Маша имеет плавающий слух 2-3 степени.Пока мы справлялись усилителями слуха но они давно не справляются.Сурдолог настаивает что нужно сначала решить что со слухом,а потом выбирать аппарат но решают они уже три года,а мы тем временем начали отставать от сверстников.Вот и прошу совета.Может можете подсказать какой аппарат нам выбрать?Правое ухо 2 ст,левое 3 ст.Так же нужен микрофон для меня что бы можно было ее на площадке позвать.
Всего 1 комментарий
Обсуждение
i
На сайте:
8 лет
Город: Москва
Роль: Интересуюсь
26.09.2018 13:31
Phonak kids пишет:
Добрый день!
Прежде всего вам необходимо уточнить состояние слуха, пройдя полное обследование у квалифицированных специалистов в специализированном учреждении. Только после этого можно будет понять, какие слуховые аппараты вам нужны. И сделать это нужно как можно скорее, т.к. в вопросе развития речи важен каждый день. А в качестве микрофона можно использовать систему Roger - уже хорошо знакомую нашим читателям.

Успехов вам!
-0 +0
Хотите присоединиться к обсуждению?
Войдите или Зарегистрируйтесь прямо сейчас.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.