Моя история

Каждая история уникальна и познавательна. Поделитесь своей историей, и она обязательно найдет отклик среди других людей, вдохновит или сподвигнет к действию.

Хотите присоединиться к общению? Войдите или зарегистрируйтесь

Расскажи свою историю
Мария
Написать сообщение
На сайте:
4 года
Город:
Ижевск
Роль:
Нарушен слух у моего ребенка
16.10.2019

Супер слух!!!!!

0
3050
Рождались мы тяжело, реанимация 10 дней, месяц отделение патологии для новорождённых, билирубин зашкаливал.  месяца в три, я начала замечать, что малыш не реагирует на некоторые звуки, но врачи уверяли: аудиоскрининг-норма. Невролог прописывал таблетки чтоб заговорил, с трудом к двум годам говорил простые слова:мама папа...... Много занималась с ребёнком, к трём годам заговорил с дефектами произношения звуков. В четыре года нам все таки поставили двухстороннюю НСТ 2 степени, причина-как вариант токсичный билирубин. Принять диагноз оказалось не просто, по этой причине затянули с протезированием(он же слышит и развит для своего возраста замечательно) . К этому времени ребёнок уже ходил в общий садик. Занимались с логопедом. Сейчас сыну 6 лет, все звуки освоили. И мы наконец то поставили СА!!!!!! Макс долго ходил по кабинету у сурдопедагога и шуршал бахилами...... 


Мария, мама
Макс, 6 лет

Хотите присоединиться к обсуждению?
Войдите или Зарегистрируйтесь прямо сейчас.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.