Жизнь детей с нарушением слуха - это и сложности адаптации, и радость от совместных побед. Реальные истории из повседневной жизни слабослышащих детей и их родителей вдохновят и поддержат на всём пути воспитания ребёнка с потерей слуха.

Жизнь

Рубрики: В обществе Отношения Все рубрики

Конкурс "Рисуем Лео" объявил победителей!

Ура! Полюбившийся всем конкурс «Рисуем Лео» подвел итоги!

Конкурс "Рисуем Лео" объявил победителей!

Львёнок Лео, детский талисман Phonak, стал любимцем ребят из самых разных уголков планеты, и календарь с его портретами украшает стены по всему миру.

В этом году мы получили множество замечательных работ с Лео.

Публикуем работы, которые были присланы участниками из России. Очень просим родителей юных авторов связаться с нами для получения небольшого подарка от Лео за участие в конкурсе. Напишите нам на e-mail: kids@phonak.ru


Все работы, присланные на конкурс, были суперкреативными. Благодаря им мы узнали много нового о Лео – маленьком львенке, который носит слуховые аппараты и пользуется системой Roger. Он очень добрый, любит слушать музыку, гулять у моря, слушать птичек в парке и читать книгу «Маленький принц».

Авторы рисунков, которые будут опубликованы в официальном календаре Phonak 2020 года, живут в разных уголках мира - Бразилии, Германии, Испании, Швейцарии, Японии, Китае, Бельгии, Польше, Мексике, России. Это значит, что Лео много путешествует, говорит практически на всех языках мира, и везде помогает маленьким детям чувствовать себя увереннее и расти.

Большое спасибо родителям всех участников за поддержку творчества и специалистам-партнерам Phonak, которые помогли организовать процесс!

А вот и все 12 работ-победителей конкурса "Рисуем Лео" с 2 победителями из России! Ждем вас на следующем конкурсе! Присоединяйтесь!








Ещё по теме

Хотите присоединиться к обсуждению?
Войдите или Зарегистрируйтесь прямо сейчас.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.