Блоги

Как воспитать слабослышащего ребёнка? Принять его особенности и помочь стать лучше с помощью развивающих игр, песен и современных педагагогических рекомендаций.

Phonak kids
Администратор сообщества Phonak kids
Написать сообщение
На сайте:
8 лет
Город:
Москва
Роль:
Интересуюсь
11.05.2016
Помощь

Мы гордимся встречей с Эмилией Ивановной Леонгард!

0
2256
Это абсолютно уникальный шанс услышать главное, о чем молчат сурдопедагоги и официальные представители "мира глухих"... и узнать, "что на самом деле хотел сказать автор". Например, нужен ли вообще жестовый язык? И зачем глухому - слуховой аппарат,он же все равно не слышит?

Очень тёплая, человеческая, полная любви история, выросшая из протеста и поиска "своего пути". И, в конечном счёте, история победы человечности и здравого смысла.

Да, мы в восторге от этого Человека, и бесконечно гордимся тем, что сможем задавать Эмилии Леонгард все те вопросы, которые волнуют и нас, и Вас.

Мы готовим список вопросов для Эмилии Леонгард. Вы уже прочитали интервью с ней? А что ещё хотелось бы узнать от человека, который посвятил всю свою жизнь таким же, как у нас с вами, детям? Задайте свой вопрос Человеку, который научил говорить тысячи глухих и слабослышащих детей в нашей (и не только) стране.
Хотите присоединиться к обсуждению?
Войдите или Зарегистрируйтесь прямо сейчас.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.